Таунхаусы в Шардже

Фильтры
Площадь, м²
$
Цена
Эмират
0
Район
0
Тип недвижимости
0
Количество спален
0
Застройщик
0
Статус проекта
0
Инфраструктура
0
Объекты не найдены

Подробнее

Роскошные таунхаусы в Шардже раскрывают перед вами уникальный мир жизни в оазисе современности. Впечатляющее сочетание архитектурной изысканности и функциональности предлагает вам возможность обрести свой уголок рая в этом космополитичном городе.

Шарджа, как никогда прежде, становится идеальным местом для создания семейных воспоминаний и достижения высших уровней комфорта. В каждом таунхаусе продуманы мельчайшие детали, начиная от утонченного дизайна интерьера и заканчивая инновационными технологиями, воплощенными в каждом уголке вашего нового дома.

Исключительные виды из окон таунхаусов приглашают вас на увлекательное путешествие по городскому пейзажу и обещают каждому члену вашей семьи уникальный опыт насыщенной жизни. Благодаря стратегическому расположению, таунхаусы в Шардже обеспечивают удобный доступ ко всему, что город может предложить, сохраняя при этом ощущение уединения и приватности.

Огромное внимание к деталям заметно в каждой комнате. От высоких потолков до качественных отделочных материалов – здесь все продумано до мелочей. Пространство ливинга в Шардже оформлено в стиле, который сочетает в себе современные тенденции и теплоту домашнего уюта, создавая идеальное место для семейных посиделок или встреч с друзьями.

Технологии внедрены в каждый аспект вашей жизни в таунхаусе, обеспечивая беззаботность и удобство. Умный дом в Шардже с автоматизированными системами безопасности и энергосбережения дает вам полный контроль над вашим пространством, позволяя наслаждаться жизнью, не беспокоясь о мелочах.

Эксклюзивные возможности для отдыха представлены во дворе и на крыше таунхаусов Шарджи. Здесь вы можете расслабиться в своем частном бассейне, наслаждаясь захватывающими видами на город. Плавное переходит внутри помещения, где обширные спальные комнаты и роскошные ванные комнаты приглашают вас окунуться в атмосферу роскоши и умиротворения.

Таунхаусы в Шардже – это не просто дом, это стиль жизни. Они предлагают вам возможность погрузиться в мир удовольствий и удобств, оставаясь при этом в центре городской суеты. Здесь каждый момент становится уникальным, а ваш дом становится не просто жилищем, а истинным источником вдохновения и гордости.

ТОП таунхаусов в Шардже

ТипЛокацияНазваниеЦеновой сегмент
ТаунхаусШарджаAljada TownhousesСредний
ТаунхаусШарджаNasma ResidencesСредний
ТаунхаусШарджаSharjah Garden CityВысокий
ТаунхаусШарджаCyan Beach ResidenceСредний
ТаунхаусШарджаSarab CommunityСредний
ТаунхаусШарджаMisk ApartmentsВысокий
ТаунхаусШарджаTilal CityСредний
ТаунхаусШарджаUptown Al ZahiaВысокий
ТаунхаусШарджаMaryam IslandВысокий
ТаунхаусШарджаZohour VillageСредний
ТаунхаусШарджаAl ZahiaВысокий
ТаунхаусШарджаAl Tayy SuburbНижний
ТаунхаусШарджаBarashiСредний
ТаунхаусШарджаSun IslandСредний
ТаунхаусШарджаSharjah Sustainable CityВысокий
ТаунхаусШарджаJuwai ResidencesСредний
Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон
Информация об объекте