Таунхаусы в Абу-Даби

Фильтры
Площадь, м²
$
Цена
Эмират
0
Район
0
Тип недвижимости
0
Количество спален
0
Застройщик
0
Статус проекта
0
Инфраструктура
0
Объекты не найдены

Подробнее

Таунхаусы в Абу-Даби представляют собой исключительные жилищные комплексы, обладающие неповторимым архитектурным обликом и выдающимися возможностями для комфортной жизни. Эти жемчужины недвижимости сочетают в себе роскошь и современные технологии, предоставляя жильцам уникальный опыт проживания.

Проектирование таунхаусов в Абу-Даби пропитано вдумчивостью, каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Фасады зданий поражают своей изысканностью, воплощая в себе элементы современного искусства и традиционного арабского дизайна. Архитектурные формы переплетаются, создавая гармонию и визуальную привлекательность.

Интерьеры таунхаусов Абу-Даби олицетворяют элегантность и роскошь. Просторные гостиные наполнены светом благодаря огромным окнам, которые также предоставляют завораживающие виды на окружающий ландшафт. Высококлассные материалы и отделка создают атмосферу изыска и уюта, а функциональные планировочные решения подчеркивают практичность каждого квадратного метра.

Благоустроенные сады и приусадебные участки таунхаусов Абу-Даби представляют собой настоящий оазис в центре городской суеты. Здесь жильцы могут наслаждаться свежим воздухом и зелеными насаждениями, создавая ощущение уединения и спокойствия. Ландшафтный дизайн уделяет внимание каждой детали, чтобы создать гармонию с окружающей природой.

Современные таунхаусы Абу-Даби оборудованы передовыми технологиями, чтобы обеспечить высший уровень комфорта. Умный дом позволяет жильцам управлять своим жилищем с помощью мобильных приложений, контролировать климат, безопасность и освещение в режиме реального времени. Инновационные системы обеспечивают энергоэффективность и экологичность, сочетая в себе современные удобства с ответственностью перед окружающей средой.

Таунхаусы в Абу-Даби стали символом роскоши и высокого образа жизни. Они предлагают жильцам не только просто место для проживания, но и возможность погрузиться в уникальный опыт современного арабского образа жизни, где современные удобства сочетаются с традиционной гостеприимностью и изысканным стилем.

ТОП таунхаусов в Абу-Даби

ТипЛокацияНазваниеЦеновой сегмент
ТаунхаусАбу-ДабиSaadiyat Beach VillasПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиYas AcresПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиAl Reef VillasСредний
ТаунхаусАбу-ДабиNoya VivaСредний
ТаунхаусАбу-ДабиWest YasПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиJawaher SaadiyatЭксклюзив
ТаунхаусАбу-ДабиAl GhadeerЭконом
ТаунхаусАбу-ДабиBloom GardensПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиFaya at Bloom GardensПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиThe Cedars at Yas AcresПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиAl Muneera TownhousesСредний
ТаунхаусАбу-ДабиAl Mariah CommunityСредний
ТаунхаусАбу-ДабиHydra VillageЭконом
ТаунхаусАбу-ДабиLea Yas IslandПремиум
ТаунхаусАбу-ДабиReflectionСредний
Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон
Информация об объекте