Виллы в Абу-Даби

Фильтры
Площадь, м²
$
Цена
Эмират
0
Район
0
Тип недвижимости
0
Количество спален
0
Застройщик
0
Статус проекта
0
Инфраструктура
0
Объекты не найдены

Подробнее

Абу-Даби, столица Объединенных Арабских Эмиратов, известна своим великолепием, роскошью и уникальной архитектурой. В этом городе, на берегу Аравийского залива, возвышаются виллы, представляющие собой воплощение роскоши и современного стиля. Эти великолепные резиденции предоставляют своим обитателям уникальную возможность наслаждаться уединением и комфортом, окруженными восхитительными видами на океан и городской пейзаж.

Каждая вилла в Абу-Даби представляет собой исключительное сочетание современного дизайна и традиционного арабского искусства. Величественные фасады и изысканные интерьеры призваны создать атмосферу роскоши и утонченности. Просторные гостиные, обставленные драгоценными материалами и дизайнерской мебелью, предоставляют идеальное пространство для общения и отдыха.

Панорамные окна, оформленные в современном стиле, приглашают внутрь потрясающие виды на городскую ночь и бескрайний голубой океан. Лучшие архитекторы заботливо продумали распределение пространства в виллах Абу-Даби, чтобы обеспечить максимальное использование света и создать ощущение открытости. Это место, где современные технологии встречаются с древней арабской элегантностью.

В каждой вилле предусмотрены роскошные спальни, оформленные в самом высоком стиле. Великолепные кровати с драгоценным постельным бельем обещают комфортный сон после насыщенного дня. Ванные комнаты укомплектованы современной сантехникой и являются оазисом роскоши, где можно расслабиться в атмосфере уюта и беззаботности.

Окруженные частными садами и бассейнами, эти виллы предлагают своим обитателям уединение и возможность наслаждаться свежим воздухом и солнечными лучами. Элегантные террасы Абу-Даби с видом на залив становятся идеальным местом для проведения вечерних посиделок с друзьями или романтических ужинов под звездным небом.

Безопасность и комфорт – ключевые аспекты в этих виллах. Современные системы безопасности и инфраструктура, соответствующая высшим стандартам, обеспечивают жителям Абу-Даби полную уверенность в своей безопасности. Резиденции также предлагают широкий спектр дополнительных услуг, включая спа-центры, фитнес-залы, рестораны и консьерж-сервис, чтобы удовлетворить самые изысканные потребности.

Виллы в Абу-Даби не просто предоставляют жилье – они предлагают образ жизни, где роскошь, комфорт и современные удобства сочетаются с изысканностью традиций и красотой природы. Эти уникальные резиденции становятся идеальным пристанищем для тех, кто ценит выдающуюся архитектуру, комфорт и неповторимый стиль жизни, который предлагает Абу-Даби.

ТОП вилл в Абу-Даби

ТипЛокацияНазваниеЦеновой сегмент
ВиллаАбу-ДабиSaadiyat Beach VillasВысокий
ВиллаАбу-ДабиAl Gurm ResortЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиDahliasПремиальный
ВиллаАбу-ДабиYas Island VillasСредний
ВиллаАбу-ДабиMohamed Bin Zayed CityСредний
ВиллаАбу-ДабиNurai Ultimate Luxury Sea VillaЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиSophisticated Villa with an Outdoor PoolВысокий
ВиллаАбу-ДабиFreshly Furnished Abode with a PoolВысокий
ВиллаАбу-ДабиRixos Premium SaadiyatЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиPark Hyatt Abu Dhabi Hotels And VillasЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиEmirates PalaceЛюкс
ВиллаАбу-ДабиAnantara Qasr al Sarab Desert ResortЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиNurai Island ResortЛюкс
ВиллаАбу-ДабиThe Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand CanalЭксклюзивный
ВиллаАбу-ДабиAl Reef VillasСредний
Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон
Информация об объекте