01
ВНЖ при покупке недвижимости от $205 тыс
02
Комиссия брокером не взыскивается
03
Доступна беспроцентая рассрочка

Общая информация

Emaar Properties – одна из крупнейших компаний в ОАЭ, которая занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости. Основанная в 1997 году, компания быстро стала известна, благодаря своему участию в создании крупных и знаковых проектов, таких как Бурдж Халифа и Dubai Mall.

Emaar Properties придает большое значение инновациям и качеству в строительстве, благодаря чему ее объекты отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности. Компания активно работает не только в ОАЭ, но и в других странах, реализуя масштабные проекты в различных частях мира. Ее деятельность охватывает не только строительство жилых комплексов, но и развитие объектов туристического и делового назначения, что делает вклад Emaar Properties в экономику и инфраструктуру ОАЭ особенно значимым.

Репутация

Компания Emaar Properties заслужила высокую репутацию как в ОАЭ, так и за рубежом, благодаря своему профессионализму, а также инновационному подходу в строительстве и дизайне. Клиенты и партнеры ценят Emaar за качество строительства, соблюдение сроков и умение реализовывать амбициозные проекты.

Важной составляющей репутации компании является ее ответственность перед обществом и вклад в устойчивое развитие городской среды. Помимо этого, Emaar Properties активно участвует в благотворительных и социальных проектах, поддерживая развитие культуры и образования в ОАЭ.

Плюсы и минусы

Плюсы

  • Высокое качество строительства: Использование современных технологий и материалов обеспечивает долговечность и безопасность объектов.
  • Инновационные проекты: Компания известна своими инновационными и уникальными проектами, улучшающими городскую инфраструктуру.
  • Ответственность перед обществом: Активное участие в социальных и благотворительных программах.

Минусы

  • Высокие цены: Из-за высокого качества и уникальности проектов цены на недвижимость Emaar могут быть довольно высокими.
  • Фокус на премиум сегмент: Большая часть проектов компании ориентирована на сегмент премиум класса.

Популярные проекты

Название объектаЭмират
Бурдж ХалифаДубай
Dubai MallДубай
The SpringsДубай
Downtown DubaiДубай

Некоторые награды

  • Best Developer in the Middle East: Лучший застройщик на Ближнем Востоке.
  • Best Real Estate Developer: Лучший застройщик недвижимости в ОАЭ.
  • Green Building Award: За экологически чистые и устойчивые проекты.
  • Best Luxury Project Award: За лучший проект в сегменте люкс.
  • Innovation in Construction Award: За инновации в строительстве.

Emaar Properties является одним из ведущих застройщиков в Объединенных Арабских Эмиратах. Компания была основана в 1997 году и с тех пор стала символом качественного строительства и инноваций в сфере недвижимости. Она занимается разработкой и управлением различными проектами, включая жилые комплексы, торговые центры, гостиницы и развлекательные объекты.

Основной упор в работе Emaar Properties делается на создание уникальных и уютных пространств для жизни и отдыха. Компания стремится предоставлять высококлассные услуги своим клиентам, делая акцент на инновационные подходы в строительстве и дизайне. Это помогает создавать объекты недвижимости, которые отличаются не только высоким качеством исполнения, но и оригинальностью архитектурных решений.

Одним из самых известных проектов Emaar Properties является район Даунтаун Дубай, где расположены такие знаковые сооружения, как Бурдж Халифа (самое высокое здание в мире) и Дубай Молл (самый большой торгово-развлекательный комплекс). Эти объекты ежегодно привлекают миллионы туристов со всего мира и являются символами Дубая, как города будущего.

Компания также активно работает над развитием инфраструктуры в рамках своих проектов. Emaar Properties строит дороги, мосты и коммуникации, обеспечивая не только комфортное проживание в своих комплексах, но и удобное сообщение с другими районами города. Это делает их проекты еще более привлекательными для покупателей и инвесторов.

Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон