Таунхаусы в Рас-эль-Хайма

Фильтры
Площадь, м²
$
Цена
Эмират
0
Район
0
Тип недвижимости
0
Количество спален
0
Застройщик
0
Статус проекта
0
Инфраструктура
0
Объекты не найдены

Подробнее

Таунхаусы в Рас-эль-Хайма представляют собой уникальное сочетание современного дизайна и традиционной архитектуры, создавая неповторимый облик этого живописного города. Их расположение придает жильцам возможность наслаждаться преимуществами городской жизни, не теряя при этом ощущения уюта и комфорта, свойственных загородному образу жизни.

Эти таунхаусы олицетворяют собой исключительное качество строительства в Рас-эль-Хайма, внимание к деталям и использование современных технологий. Фасады зданий восхищают своей элегантностью и гармоничной интеграцией в окружающую среду. Благодаря удачному планированию и высококачественным материалам, таунхаусы предлагают своим обитателям не только дом, но и настоящий стиль жизни.

Каждый таунхаус в Рас-эль-Хайма разработан с учетом современных потребностей жильцов. Просторные гостиные, светлые спальни и функциональные кухни создают идеальное пространство для жизни и отдыха. Окна от пола до потолка обеспечивают естественное освещение и открывают потрясающие виды на окружающий ландшафт.

Особое внимание в Рас-эль-Хайма уделяется благоустройству приусадебных территорий. Ландшафтные дизайны предлагают оазисы зелени, площадки для отдыха и роскошные сады, где жители могут проводить свое свободное время. Встроенные гаражи и просторные дворы добавляют удобства и практичность к этим таунхаусам.

Безопасность и уединение – еще две характеристики Рас-эль-Хайма, которые делают эти таунхаусы особенными. Закрытые территории, системы безопасности и видеонаблюдения создают ощущение защищенности и покоя. Это место, где жители могут наслаждаться своей частной жизнью, не теряя связи с внешним миром.

Инфраструктура вокруг таунхаусов в Рас-эль-Хайма предоставляет все необходимое для комфортной жизни. Развитие транспортной сети, близость к торговым центрам, ресторанам и образовательным учреждениям делают это место идеальным для семей с детьми, предпринимателей и тех, кто ценит высокий уровень жизни.

Таунхаусы в Рас-эль-Хайма – это не просто дом, это возможность воплотить свои мечты о комфортной и стильной жизни в прекрасной обстановке, созданной для настоящего благополучия и удовлетворения.

ТОП таунхаусов в Рас-эль-Хайма

ТипЛокацияНазваниеЦеновой сегмент
ТаунхаусРас-эль-ХаймаAl Hamra VillageПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаMina Al ArabСредний
ТаунхаусРас-эль-ХаймаFlamingo VillasСредний
ТаунхаусРас-эль-ХаймаBermuda VillasПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаGranadaПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаMalibuСредний
ТаунхаусРас-эль-ХаймаCove Rotana VillasЭксклюзивный
ТаунхаусРас-эль-ХаймаPacificЭконом
ТаунхаусРас-эль-ХаймаBayti HomesПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаAl Jazeera VillasСредний
ТаунхаусРас-эль-ХаймаFalcon IslandЭксклюзивный
ТаунхаусРас-эль-ХаймаHayat IslandПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаMarbella VillasПремиум
ТаунхаусРас-эль-ХаймаNorthbay ResidencesСредний
ТаунхаусРас-эль-ХаймаDhayah Fort VillasСредний
Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон
Информация об объекте