Виллы в Рас-эль-Хайма

Фильтры
Площадь, м²
$
Цена
Эмират
0
Район
0
Тип недвижимости
0
Количество спален
0
Застройщик
0
Статус проекта
0
Инфраструктура
0
Объекты не найдены

Подробнее

Рас-эль-Хайма, раскинувшаяся на берегу Аравийского залива, восхищает своим великолепием и утонченностью. В этом оазисе роскоши и эксклюзивности вы сможете обнаружить исключительные виллы, которые превращают отдых в незабываемое приключение. Построенные с изысканным вкусом, они предлагают уединение и роскошь в самом сердце природной красоты.

Виллы в Рас-эль-Хайма стали олицетворением роскоши и комфорта. Прекрасно интегрированные в окружающую природу, они предлагают своим обитателям невероятные виды на море и пальмовые рощи, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. В каждой детали виллы прослеживается стремление к совершенству и уникальности.

Одним из ключевых преимуществ вилл в Рас-эль-Хайма является простор и приватность. Здесь каждая вилла представляет собой настоящий уголок уединения, где вы можете наслаждаться моментами покоя и размышлений, отдыхая от суеты повседневной жизни. Бескрайние пляжи, протянувшиеся перед виллами, создают иллюзию простора и свободы.

Интерьер вилл в Рас-эль-Хайма не оставит равнодушным даже самого изысканного эстета. Отделка в стиле современной элегантности, высококачественные материалы и дизайнерская мебель создают атмосферу уюта и роскоши. Большие окна приглашают естественный свет, даря теплоту и яркость каждому уголку виллы.

Неотъемлемой частью вилл в Рас-эль-Хайма являются роскошные сады и бассейны. Эти оазисы спокойствия создают идеальное место для отдыха и релаксации под теплыми лучами солнца. Здесь можно погрузиться в бескрайний бассейн или прогуляться по живописным тропам сада, наслаждаясь великолепием природы.

Современные технологии и высокий уровень безопасности обеспечивают беззаботное пребывание на виллах. Эксклюзивные сервисы и предложения в Рас-эль-Хайма, такие как персональные повара и шеф-повара, создают атмосферу роскоши и удовлетворения самых изысканных вкусов.

Виллы в Рас-эль-Хайма – это не просто место для проживания, это опыт наивысшего качества отдыха. Здесь каждый момент наполнен умиротворением и элегантностью, даря вам возможность ощутить волнение прекрасного и насладиться неповторимыми моментами в исключительной роскоши. В этом райском уголке, где сливаются воедино роскошь и природа, виллы становятся вашим собственным уединенным уголком в раю.

ТОП вилл в Рас-эль-Хайма

ТипЛокацияНазваниеЦеновой сегмент
ВиллаРас-эль-ХаймаKAY Homes VillaВысокий
ВиллаРас-эль-ХаймаDar 66 Plunge Pool TownhousesСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаKay homes The Royal VillaВысокий
ВиллаРас-эль-ХаймаFairways luxury pool villaВысокий
ВиллаРас-эль-ХаймаDar 66 Pool Chalets with JacuzziСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаAMWAJ by Al Hamra – Vacations ReimaginedСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаHoliday Home 3 bedroom SeaviewСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаPool Villa KhattСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаAl Hamra 4-Bedroom Luxury Villa Golf ViewВысокий
ВиллаРас-эль-ХаймаVilla in Al Hamra Village resortПремиум
ВиллаРас-эль-Хайма5-Bedroom in Al Hamra VillageПремиум
ВиллаРас-эль-Хайма6-Bedroom in Mina Al ArabПремиум
ВиллаРас-эль-ХаймаVilla with outdoor pool in Al-Jazeera Al-HamraВысокий
ВиллаРас-эль-ХаймаVilla Near American University RAKСредний
ВиллаРас-эль-ХаймаMarbella Private Pool Near BeachВысокий
Подберем наилучший вариант за 15 минут!
Ответьте на 3 простых вопроса, и наши
специалисты сделают все остальное.
Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Желаемая площадь, м²
Ваш бюджет, ₽
Ваш телефон
Информация об объекте